Добро пожаловать на TRPG Harry Potter: Impedimenta. ......................................... .......................................................... ....................................................... ....................................................... ......................................................... .......................................................... ..................................................... ........................................................ ..................................................... ............................................................. ..........................................................


А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я




Test of Un

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Test of Un » Гостевая » Вопросник


Вопросник

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Здравствуйте, я так понимаю, фором по колледжам? а можно конкретнее?

0

3

:)
Это пробник для форума, я тут сделаю всё, а уж потом буду создавать, может быть. Международный колледж в Париже, так сказать интернациональный, сюда стекаются таланты, богатые деточки, колледж проводит систему грантов. Короче выдумала сама, а название у мультика взяла)

0

4

могу помочь с акциями. 4, на тридцать человек. но в графике не сильна... берёте меня в помошники?
и еёщё вопрос, колледж искусств или просто колледж, с разными факультетами как биология, менеджемнет?

0

5

:)
Колледж с факультетами и множесвенными факультативами)
Ох, не отказалась бы, я одну сделала для неканона, вот теперь буду ещё две писать.

0

6

И вам спасибо:) Какие внешности задействованы в акциях? а то я в голове уже до этого набрасывала, так там почти все знаменитости задействованы.
я лично себе хочу Лейтон Мистер.
куда потом выложить готовый текст? зарегистроваться и в гостевую?
готово всё будет или завтра вечером, или в воскресенье вечером.

0

7

:)
Я так сразу не могу сказать) Внешности подбираю методом тыка. Да, Лейтон будет задействована в акции. Второй, там парочки, я её хотела в пару с Вентемильяно поставить Оо Зарегиться, думаю лучше) Там етсь тема акции. В воскресенье, вечером или днём.

0

8

Missis D
Хорошо) Я их трогать не буду, хотя некоторых хотела)

0

9

Missis D
Окей)
Думаю всего по немножку, если парочки то можно только отношения межу ними)

0

10

Missis D
Парочки я распишу)))

0

11

ааааааааааа

0

12

f

0


Вы здесь » Test of Un » Гостевая » Вопросник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно